Флагманский магазин сети "Домикс" в Москве занимает площадь 1300 м², на которой представлены тысячи товаров для ремонта и отделочных работ. Он расположен на первом этаже торгового центра «Мегаполис» по адресу: проспект Андропова, 8.
В магазине вы найдете все самое лучшее от ведущих производителей по очень привлекательным ценам – в наличии и под заказ. Вы сможете подобрать любые материалы для отделки пола, стен и потолка любого помещения.
Здесь созданы идеальные условия для работы дизайнеров: уютные камерные диванные зоны, специальные столы с профессиональным освещением и множество образцов.
Магазин удобно расположен: рядом есть съезд с проспекта Андропова для автомобилистов и подземный паркинг. В пешей доступности находится станция метро "Технопарк" и автобусная остановка.
Ваш купон на персональную скидку
Москва, проспект Андропова, 8, ТЦ «Мегаполис», 1-й этаж